"Интернет-Зазеркалье": Встреча третья

10 октября состоялась очередная встреча в семейном клубе «Интернет-Зазеркалье». Радует, что интерес ребят и их родителей к клубу, с каждым разом только увеличивается. На этот раз участникам клуба представилась возможность обработать свои фотографии с помощью онлайн-сервисов.

Существует огромное количество доступных онлайн-ресурсов, позволяющих вносить изменения, улучшения и забавные детали в фотографии, не прибегая к помощи профессиональных программ, подобных Photoshop.

Ребята с удовольствием помещали свой снимок на обложку журнала, стодолларовую купюру или просто в красивую рамку. Ведь это возможно с помощью нескольких нажатий на кнопки мыши в течение, буквально, секунд. Довольные результатом они загружали свои творения на флешку и с огромной радостью демонстрировали их своим родителям. В продолжение встречи перед ребятами выступила руководитель Школы скорочтения и управления информацией Ольга Ивановна Болотова. Несмотря на то, что ребята пришли после основных занятий в школе, они с энтузиазмом выполняли предложенные задания.

Приглашаем всех желающих в семейный клуб «Интернет-Зазеркалье».   
Следующее занятие состоится 24.10.2014 в 17.00.

Комментариев нет:

Отправить комментарий