Закрытие творческого сезона

Завершились занятия в студии анимации «МультКадрики» и клубе «Интернет-Зазеркалье». За этот год участники многому научились.📚🎨🎤 Но, чтобы получить награду, нужно пройти испытание и показать, достойны ли ребята получить звание юного мультипликатора и знатока компьютера и интернета.

Станция «Один за всех и все за одного»
Вот так участники крепко сдружились за этот год и сплотились в одну команду.


Станция «Скоростной интернет»
А это единая сеть интернет, которая объединяет всех. Задача у участников сложная -как можно быстрее передать информацию по сети.
Станция «Победители компьютерных вирусов»
Для того, чтобы вредоносные вирусы не смогли поразить компьютер, участники на время стали сильной антивирусной программой и победили вирус. 
Станция «Мультипликатор»
На этой станции юным мультипликаторам нужно совместно придумать и нарисовать нового мультипликационного героя.
Станция  «Создай декорацию» 
Здесь мы проверяли актерское мастерство и создавали декорации для будущего мультфильма. Внимание! Стоп кадр!
* Как вы думаете, что или кого изображают наши мультипликаторы?
Станция «Оживи меня»
Настоящий мультипликатор умеет оживлять персонажей и управлять ими. У капитана команды завязаны глаза, задача остальных направить его движения, так, чтоб он смог беспрепятственно пройти испытание.

Пройдя все станции, ребята поиграли в игру «Казаки-разбойники», с помощью стрелочек нашли спрятанную подсказку, из которой  узнали, где  их ждет долгожданная награда. После этого участники были награждены грамотами за активное участие в деятельности студии "МультКадрики" и клуба "Интернет-Зазеркалье", а завершилось мероприятие чаепитием.

Все задания с успехом были пройдены😎✌ и не смотря на трудности и падения 😕 мы остались одной дружной командой🤝✌, готовой к новому творческому сезону!

Ждем всех на занятия в новом учебном году!😉🎉

PS. По просьбе ЖЕЛАЮЩИХ😍, летом состоится занятие - 14 июля в 15-00.

1 комментарий: