За наградой в МВД: «МультКадрики» снова в гостях у главного полицейского

1 июня – в День защиты детей начальник МО МВД России «Каменск-Уральский» полковник полиции Тананыхин Сергей Иванович наградил участников и руководителя студии «МультКадрики» благодарностями от главы города «за активную жизненную позицию, внимание к социально-значимым проблемам общества и вклад в создание музыкально-мультипликационного фильма «Не похожи», и вручил участникам подарочные сертификаты на посещение кинотеатра «Кинофокс» и контактного зоопарка «Каменский дворик».

На встрече с главным полицейским, ребята смогли задать вопросы, которые их интересуют, некоторые были весьма неожиданные. Общение с главным полицейским вызвало у ребят бурю эмоций, а некоторые из них захотели стать такими же отважными и смелыми, и пойти работать в полицию.

Участники студии посетили музейную комнату каменской полиции, где ознакомились с экспонатами выставки, историей образования каменской милиции-полиции, с энциклопедией «Династии МВД России по Свердловской области».

Будем и дальше стараться делать такие социально-значимые мультфильмы. Ведь впереди у студии анимации еще много творческих планов.








Комментариев нет:

Отправить комментарий