Своими руками

  • Творчество – просмотрев данный плейлист канала u-mama, вы сможете подобрать для себя интересный занятие: изготовление поделок из шаров, соленого теста, а также вас ожидают разнообразные фокусы и эксперименты.
  • Веселая мастерская - здесь вы можете попробовать изготовить замечательные поделки из простых домашних вещей. Например, можно попробовать нарисовать картину в технике «энкаустика», создать объёмное сердце из картона, бумаги и… макарон, а из соленого теста сделать замечательную лошадку.
  • Новогодние украшения: здесь вы научитесь изготавливать красивые новогодние открытки за считанные минуты, а для украшения вам потребуется любая крупа, которая найдётся на вашей кухне. 
  • Есть желание, научится изготавливать поделки из бумаги? Тогда необходимо кликнуть по плитке «Оригами канал», который целиком посвящен этому древнему японскому виду искусства. На данном канале есть много видео-уроков, которые содержат пошаговое описание процесса работы, и поэтому вы с легкостью сможете сделать любую поделку из бумаги.
  • Кликнув по плитке сайта «Терракид», вы попадает на страницу с различными интересными опытами, экспериментами, мастер-классами. После просмотра видео на данном сайте, вы сможете построить картонный город или поэкспериментировать с воздушным шариком. 
  • Пройдя по ссылке «Творчество с ребенком», вы сможете просмотреть  замечательные идеи как из пластиковых тарелок, семян, листьев и даже палочек от мороженого сделать великолепные поделки из одноразовых тарелок.
  • Поделки из гофрированной бумаги. Цветок гиацинт – данную поделку можно выполнить не только из гофрированной, но и обычной двусторонней цветной бумаги. Чтобы сделать своими руками цветок, не нужно обладать специальными умениями.
  • Посмотрев видео на канале «Поделки своими руками из бумаги. Видеомастер-класс» (плейлист), вы сможете без труда создать красивую аппликацию, открытку, цветы, домик и многое другое из обычной бумаги. 
  • Своими руками - на данном канале вы сможете найти видео об изготовлении поделок из обычных салфеток, гофрированной бумаги, атласной ленты. А также вы можете попробовать сделать своими руками букет из конфет, новогодние украшения и многое другое. 
  • Кликните по плитке «Новогодние украшения» и у вас не возникнет вопроса, что подарить друзьям и близким на Новый год. Из самых простых материалов, вы сможете сделать замечательною объёмную снежинку, открытку, красавицу-ёлку, красивую гирлянду и многое другое.    
  • Любите рисовать? Тогда вам необходимо посетить «Необычное рисование» - плейлист с различными техниками рисования, такими как, «граттаж» (царапание по воску), «монотипия» (отражение рисунка в воде), рисование воском. После просмотра данного плейлиста вам обязательно захочется попробовать себя в роли художника!

Комментариев нет:

Отправить комментарий