Интернет-Зазеркалье: Встреча пятая

На практическом занятии в семейном клубе «Интернет-Зазеркалье» ребята работали в программе Microsoft PowerPoint 2010, которая позволяет решить множество задач, связанных с подготовкой различных презентаций, докладов и рефератов.

В настоящее время презентация - это один из наиболее распространенных и современных способов донесения информации как для детей, так и для взрослых. Она может включать в себя рисунки, фотографии, видео-фрагменты, текстовые материалы, диаграммы, таблицы, звуковое оформление и др.





Физкультминутка 1 группа
Если вы не умеете работать в программе PowerPoint 2010, приглашаем воспользоваться нашим учебным пособием. Изучив и применив его, вы сможете создать самостоятельно интересную презентацию для иллюстрации своего выступления.

Работа с POWERPoint


В продолжение встречи перед ребятами выступила руководитель центра развития интеллекта «Вершина» Ольга Ивановна Болотова. Несмотря на то, что ребята пришли после основных занятий в школе, они с энтузиазмом выполняли предложенные задания. А особо активных ребят ждал сюрприз – сертификат на обучение в центре развития интеллекта «Вершина».


Практическое занятие 2 группа


Комментариев нет:

Отправить комментарий