Интернет-Зазеркалье: Заключительная встреча

20 мая состоялась заключительная встреча в семейном клубе «Интернет-Зазеркалье» в этом учебном году. Для участников были подготовлены итоговые задания, которые все ребята выполнили с легкостью, проверв свои знания. 

По словам ребят, им больше всего запомнились практические занятия в программах Paint и Microsoft PowerPoint, а также обработка фотографий в онлайн-сервисе  Funny.pho.to. Были для них полезны и обзоры познавательных детских сайтов, и занятия по безопасному пользованию интернетом.

Все участники были награждены грамотами за активное участие в деятельности клуба «Интернет-Зазеркалье». Ребята были приятно удивлены и с гордостью получили награды!

В завершении встречи состоялся мастер-класс по твистингу. Твистинг – новый вид семейного досуга, веселое искусство, которое развивает человека и поднимает настроение. Из воздушных шариков можно сделать все: от забавных игрушек до роскошных букетов, оформить зал, смастерить костюмы и декорации для спектакля и карнавала, сплести праздничные платья, провести конкурсы, аттракционы, игры. Вот такой разноцветный букет из шариков получился у ребят:

1 группа
2 группа
Желаем всем ребятам веселого интересного отдыха! До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий